Ярыгин Вадим Андреевич (архитектор).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ярыгин Вадим Андреевич (архитектор).

Сообщение  Admin в Пн Сен 20, 2010 8:05 pm

Так же можно взглянуть на моё резюме........
Или скачать и портфолио и резюме...

Количество выполненных работ в г.Москва и области, составляет около 25-30 объектов. Заказчики: мин.фин. РФ Кудрин, алюминиевый магнат Дерипаска, Бородин А.(владелец «Банк Москвы»), Новиков (ресторатор), Шершнев И. и др.

Количество выполненных работ в г.Саратове, г.Энгельсе (Саратовская обл.), г.Ершове (Саратовская обл.), г.Марксе (Саратовская обл.), г.Аткарск (Саратовская обл.), г.Петровск (Саратовская обл.), так же г.Новый Уренгой примерно составляет 70 объектов - в них входят как рабочие проекты зданий и сооружений так и другие стадии проектирования.

Дом в Новой Зеландии.
Индивидуальный жилой дом общей площадью около 1000 м2. Находиться на берегу океана, небольшого городка в Новой Зеландии. Объект на стадии разработки. Работа проходит совместно с местной архитектурной фирмой, т.к. требуется большое количество согласований с местными властями. И так же с венецианским архитектором, так как все отделочные материалы и мебель будет поставляться с Италии.

Государственный Кремлевский Дворец
Государственный Кремлевский Дворец – одна из лучших и престижнейших театрально-концертных площадок Москвы и России. За четыре с лишним десятилетия работы Кремлевский Дворец прочно закрепил за собой звание «главной сцены страны». «Москва. Кремль». Краткий адрес Дворца, образованный привычным сочетанием двух слов, стоящих на государственных документах нашей страны и воспринимаемых народами мира как символ Российской державы. Место расположения Дворца уникально. Он находится на территории резиденции Президента Российской Федерации. Даже не видя этого здания, испытываешь необычайный подъем, и настраиваешься на какой-то особый торжественно-приподнятый лад.
Я учавствовал в проекте по реконструкции Государственного Кремлевского Дворца (ФОТО С АВТОРСТКОГО НАДЗОРА)

Ресторан "БОЛЬШОЙ"
Открылся ресторан "БОЛЬШОЙ", на Петровке 6/3. В проекте которого я непосредственно участвовал при "Студии ПИ".

Я там свою свадьбу играл, очень все понравилось. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо за прекрасный ресторан Аркадию Новикову, Токаревой Елене, Пищукевичу И.Н., Валовому А.П.

Также есть возможность взглянуть на фото с авторского надзора...

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ЗДАНИЯ ПРИМЕРНО = 1000 М2
Здесь так же найдете информацию...

Другие работы можно посмотреть здесь...
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-09-20

Посмотреть профиль http://freeapx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: